Скачать
прайс-лист

Чистка ауры человека

Способы чистки ауры, которые Вы можете попробовать самостоятельно:

Очистка ауры руками

Такая методика для тех, кто умеет использовать энергию своих рук.

Для начала вам нужно сделать диагностику, используя программы «AkuScan» или адаптометрию — «Matrix Graphic Vision». Снять показатели с человека прибором и на экране компьютера просмотреть результат, чтобы понять, где находятся «дыры» - пробои, оттоки, блоки.

После того, как «дыры» найдены, Вам нужно взять кристалл кварца и сверху вниз движениями в виде продольных пассов провести по ауре кристаллом от макушки головы до уровня стоп. После каждого сделанного пасса кварцевый кристалл нужно встряхивать над сосудом с соленой водой – она правильно нейтрализует снятую негативную энергию.

После того, как Вы очистите всю ауру, промойте кварц в солёной воде, но не в той же ёмкости, куда «стряхивали» негатив, чтобы кристалл очистился. Вместо воды можно оставить его под солнечными лучами на несколько часов.

Если Вы владеете техникой лечения руками, Вы можете выполнить настройку рейки на усиление ауры и проделать этот защитный обряд после энергетического очищения.

Обливание солёной водой

Наполните ведро водой с температурой 40 градусов. Растворите в нём горсть соли. Сделайте обливание этой водой, произнося очистительную молитву или составленный для этой цели магический заговор.

После обливания, несколько минут подышите в ритмичном темпе для того, чтобы подзарядиться энергией. Вместо обливания можно использовать и принятие ванны с солёной водой – главное не забывать начитывать нужные для ритуала слова.

Очистка ауры силой стихий

Убрать «дыры» в ауре можно с помощью сил природы. Для этого Вам нужно отправиться подальше от городской суеты, прогуляться под дождём, понежиться под солнечными лучами, искупаться в море, постоять на сильном ветру, посидеть у костра.

Во время каждого действия нужно просить силы природы о защите и визуализировать, как вода, дождь, ветер, солнце, огонь залечивают пробои в Вашей энергетической оболочке.

Визуализация

«Золотой гребень». Представьте у себя в руках гребень, сделанный из чистого золотого цвета. Затем этим гребнем Вы должны мысленно прочесать своё энергетическое поле, сбрасывая весь негатив в фиолетовое пламя, а после окончания процедуры «отослать» пламя туда, откуда оно пришло.

«Водоворот». Вам нужно представить, что Вы попали в поток воды, который подхватил с Вас всю негативную и чужую энергию и унёс в огромный океан, где всё плохое растворилось в солёной воде.

«Свет». Мысленно представить свои повреждения на ауре, а затем «промыть» их чистым белым или голубым светом. После этого нужно представить, что у Вас в руках золотая игла с ниткой подходящего к Вашей ауре цвета, и залатать дыру. Когда Вы поставите все «заплатки», можете «залить» повреждённую область золотым светом и разгладить её рукой.

Музыка рейки для гармонизации биополя

Используем воздействие целебных звуков. Существуют специальные записи под названием «музыка рейки», которые, в зависимости от назначения, используются для гармонизации своего состояния.

Включите музыку для гармонизации биополя и исцеления ауры, и просто погрузитесь в её волшебное звучание каждый вечер несколько дней подряд. Уже после первых сеансов Вы почувствуете, насколько улучшилось Ваше самочувствие.

Итак, Вы узнали об исцелении дыр в ауре по рейки и другим системам: очистке водой, визуализации и подзарядке с помощью стихий. Вы можете выбрать любой способ, который Вам подходит, но помните, что результат всегда будет зависеть от того, как правильно Вы сделали диагностику и после выбрали лечебную коррекцию.

Прокрутите для получения большей информации