Скачать
прайс-лист

Что такое дыры в ауре и какой вред для организма они несут?

Вы начинаете практиковать биоэнергетику и рано или поздно Вам приходится столкнуться с понятием энергетических пробоин, блоков, оттоков. Так почему же и как образуются такие «дыры»? Какую опасность они несут?

Узнаем об исцелении этих «дыр» в ауре по системе Рейки и другим системам.

Если Вы начинающий биоэнергетик, то Вам нужно внимательно отнестись к таким практикам, поскольку некоторые нюансы их выполнения доступны только профессионалам.

В наших диагностических программах «AkuScan» и «Matrix Graphic Vision» можно рассмотреть, как выглядят «дыры», «пробой», «отток» и «блок».

Как выглядит здоровая аура

Она всегда ровная, плотная и не имеет изъянов. Она обволакивает тело человека сетчатой сферой. Эта энергетическая сфера – оболочка, которая защищает человека от повреждений на эфирном уровне.

Что такое дыры в ауре и какой вред для организма они несут?

Если сфера ауры повреждена, то человек становится уязвимым к различного рода эмоциональным и магическим воздействиям.

«Дыры» могут быть разного размера и чем они ближе на примерах изображений к красному коридору нормы, тем больше идёт истощение в данной чакре и тем более уязвимым становится человек к негативному влиянию окружающей среды.

Что такое дыры в ауре и какой вред для организма они несут?

Есть целый ряд причин, вызывающий «дыры» («пробои», «оттоки», «блоки») в энергетической сфере:

  • под влиянием (и коротком и длинном) сильных негативных эмоций (страха, гнева, обиды или других сильных чувств), его аура истощается и становится очень уязвимой. Такие чувства могут нанести сильный урон энергетическому телу;
  • тяжелые психологические травмы;
  • при регулярном приеме алкоголя, наркотиков, сильнодействующих лекарств, а также под воздействием наркоза;
  • от влияния окружающей среды; например, токсины, радиация, электромагнитные поля, нахождение в геопатогенных зонах;
  • при негативном намеренном магическом воздействием со стороны (приворот, сглаз, порча) и ненамеренным (критика, зависть, бытовые проклятия);
  • при атакующих сущностях, если человек по ошибке или незнанию входит с ними в контакт;

Чем опасны дыры в ауре

Через любую трещину или дыру в ауре из человека вытекает энергия.

Представьте себе пробоину на корабле: сначала образуется небольшая течь, но, если её не заделать, со временем она способна потопить судно. Точно также у человека утекает энергия, необходимая ему для жизни.

Если потеря энергии небольшая, то человек чувствует усталость и ощущает себя «разбитым».

Если потеря большая и энергии становится всё меньше, появляются симптомы различных заболеваний.

В случае огромных дыр – последствия могут быть смертельными.

Разного рода тёмные сущности чувствуют, если аура повредилась и ослабилась. В таком случае они «присасываются» к такому человеку и начинают активно забирать у него энергию, наполняя его энергетическое тело своей собственной. Из-за таких «паразитов» у человека проявляется несвойственная ему агрессия, странное поведение, в корне меняется в худшую сторону его личность.

Если много энергетических повреждений, то человеку сложнее от них избавиться.

Именно поэтому специалисты по биоэнергетике рекомендуют периодически диагностировать с помощью наших программ «AkuScan» и «Matrix Graphic Vision» свою собственную ауру и биополя близких людей, чтобы вовремя заметить и предотвратить беду в самом её начале.

Как убрать энергетические «дыры»

Убрать дыры в энергетической сфере можно различными способами. Кто-то предпочитает использовать рейки, занятия цигун или йогой, натуропатией, космоэнергетикой, психологией, кто-то выбирает магические обряды, а кому-то по душе более мягкие методики лечения визуализацией или музыкой.

Прокрутите для получения большей информации