Скачать
прайс-лист

Черная аура у человека, так ли это опасно на самом деле

В палитре цветов биополя есть множество оттенков, и среди них иногда встречается черный, который приводит в замешательство людей. 

Эзотерики считают черную ауру не естественным природным оттенком, а результатом негативного внешнего воздействия - порчи или сглаза. С другой точки зрения, тёмная энергия, как и любая другая, отражает человеческие мысли и чувства, пусть и не самые позитивные или благопристойные.

Черная аура: что это значит

Темный цвет в реальной жизни считается классикой, многие люди его используют в интерьере или в одежде, мы не воспринимаем его как негативный цвет. Некоторые специалисты наоборот считают что признак черного цвета в биополе не является чем-то плохим. 

Чёрная аура часто встречается у бескомпромиссных людей, которые не привыкли уступать другим и готовы пойти на все  ради достижения своей цели. Сильные эмоции и чувства поглощают таких людей, они не могут сдерживать свои душевные порывы. Черный цвет это выражение назревающего бунта внутри человека, у которого заканчивается терпение и ему необходимы перемены, но иногда этот порыв направляет человека в бездну. 

Но речь идет не только об энергии разрушения всего старого. Чёрное биополе — это, скорее, символ свободолюбия, воскрешения во тьме. Люди с черным цветом в ауре трепетно относятся к своему личному пространству, а именно к личной жизни, они любят всей душой.

Главный недостаток в темной энергетике это потеря рассудка, такие люди не умеют здраво оценивать ситуацию в период расцвета своих чувств.  Человек  надеется на свои неоправданные ожидания и терпит неудачу, вследствии чего долго и мучительно страдает.

К сожалению далеко не всегда обладание темной энергии несет позитивную трактовку.  Чёрный спектр ауры, как правило, оценивают с разрушительной точки зрения, полагая, что этот оттенок убивает не только тело, но и душу.

Чёрное биополе с переходом в серые оттенки может свидетельствовать о затяжной депрессии, или о большом разочаровании в жизни человека, которые могут даже привести к суицидальным мыслям или желанию совершить преступление.

Считается, что черный цвет означает отсутствие света, то есть человек с такой энергией не хочет принимать жизнь, он отказывается от нее. Черное биополе притягивает неудачи, болезни, семейные склоки. Этот цвет выражает плохие намерения, дурные размышления, ненависть, гнев, агрессию.

Нередко этих людей считают сильными вампирами, которые подавляют своё окружение и приносят негатив даже в собственную жизнь. Обычным людям следует остерегаться человека с черным цветом в биополе, он может быть опасен для окружающих. У таких людей как правило завышенное эго, ради своей цели они готовы подставлять других людей. Сочувствие или сострадание личностям с черной аурой неведомо.

Черный цвет ауры: значение мыслей и поведения

Некоторые биоэнерготерапевты считают, что черное биополе является результатом неправильного образа жизни человека. При этом энергия не отражает текущее состояние человека, она копится со временем и становится всё плотнее. Такая аура в тёмных тонах окружает всё тело индивида, начиная с шеи.

Невыраженные эмоции, слова, чувства являются причиной темной энергии. Если человек долго копит в себе все переживания, то они как тяжелый груз остаются у него на душе и со временем перетекают в темную оболочку. Скрытые желания, которые мы осознаем, но стесняемся реализовать, тоже вносят свою лепту. Есть много разных способов, как можно решить такую проблему, и вот один из них: Попробуйте без цензуры поговорить с человеком, в отношении которого у вас накопилось больше всего тайных мыслей. Аура будет постепенно разрушаться от такой искренности, личность начнет чувствовать себя лучше, свободнее. Можно называть такой прием магической психологией, которая меняет сначала сознание, а потом и тело.

Если у человека не воплощаются в жизнь его мечтания и стремления, то они образуют черную ауру. Человеческие желания не всегда совпадают с общественным порядком, нормами принятыми в обществе. В результате черная аура уплотняется и качает жизненную силу. Личность начинает чувствовать себя виновной, она в буквальном смысле отрекается от самой себя, своих желаний.

Чтобы не дать этой силе стать темным биополем, никогда не сожалейте о том, что вы когда-то делали по своему желанию. Только действия вопреки своим желаниям порождают черную ауру. 

Чёрная аура — это не только разрушение и предвестие скорого ухода из жизни. Если вы не чувствуете себя плохо и не замечаете энергетического истощения, возможно, вы просто вступили в новый период жизни, который готовит вас к дальнейшему созданию чего-то хорошего, к творчеству и возрождению. За ночью всегда приходит рассвет, поэтому не стоит отчаиваться, возможно впереди вас ждут лучшие перемены в жизни.

 

Прокрутите для получения большей информации