Скачать
прайс-лист

Как определить цвет ауры человека

Цвет ауры человека и как его определить интересует многих людей, которые занимаются познанием себя.

Цвет ауры можно определить двумя способами:

  1. Определение основного цвета ауры человека с помощью диагностического комплекса «AkuScan».
  2. Определение основного цвета ауры человека с помощью нумерологии (самостоятельно).

Ниже приведен пример автоматического вычисления определения цвета ауры человека с помощью диагностического комплекса «AkuScan», где можно сразу посмотреть результат тестирования и описание.

Как определить цвет ауры человека Как определить цвет ауры человека Как определить цвет ауры человека


Нумерологический метод используется при определении аурических цветов. Каждому числу соответствует конкретный цвет:

  • 1-красный;
  • 2-оранжевый;
  • 3-желтый;
  • 4-зеленый;
  • 5-голубой;
  • 6-синий;
  • 7-фиолетовый;
  • 8-розовый;
  • 9-бронзовый;
  • 11-серебрянный;
  • 22-золотой.

Цвет ауры человека определяется по так называемому «судьбоносному» числу человека, которое является основным в пифагорейской нумерологической системе и соотносится с целью жизни. Основной цвет или аурический фон, указывает на жизненное предназначение. Поэтому фоновый цвет и цвет, определяющий судьбу, как правило (но не всегда), совпадают. Судьбоносное число определяется сложением всех чисел даты рождения. Так, если человек родился 28 апреля 1980 года, надо выполнить следующее арифметическое действие:

  • 4 (месяц)
  • + 28 (день)
  • + 1980 (год)

2012

После этого сумма (2012) сложением редуцируется до одного разряда: 2+0+1+2=5.

Таким образом, судьбоносное число этого человека равняется пяти; число 5 соответствует голубому цвету, а значит, голубой является аурическим фоном.

Рассмотрим ещё один пример. Молодая женщина родилась 12 марта 1975 года:

  • 3 (месяц)
  • + 12 (день)
  • + 1975 (год)

1990

Редуцируем сумму до одного разряда: 1+9+9+0=19; 1+9=10; 1+0=1. Судьбоносное число женщины равно 1, и есть вероятность того, что ее основным цветом является красный.

Из общего правила существует лишь два исключения. В результате сложения могут появиться числа 11 и 22. Они известны как «доминирующие номера», и редуцировать их не следует. Люди, даты, рождения которых соответствуют этим числам, по сравнению с другими обладают большим потенциалом.

При этом сложение надо производить исключительно в указанной выше последовательности. У меня есть знакомая, которая родилась 29 февраля 1944 года. Вычисляя ее судьбоносное число по предложенной методике, получаем сумму, равную 22:

  • 2 (месяц)
  • + 29 (день)
  • + 1944 (год)

1975 и 1+9+7+5=22.

Если сложить ее числа подряд, то доминирующий номер будет потерян: 2 (месяц) +2+9 (день) +1+9+4+4 (год) =31; 3+1=4.

Значение основных цветов

Основные цвета соответствуют радужному спектру, и со временем в наблюдаемой ауре вы начинаете различать его оттенки. Однако в ауре можно наблюдать и цвета, отсутствующие в радуге.

Красный

Потенциал: лидерство.

Этот цвет соответствует мощному потенциалу. Человек, основным цветом которого является красный, эгоцентричен и упорен в достижении поставленных целей. В детстве этот цвет может подавляться, особенно в условиях жестокой семейной дисциплины. Соответственно, аура ребенка может выглядеть тусклой и не выразительной. Однако, когда человек взрослеет и становится самостоятельным, его аура расширяется, свидетельствуя о том, что его хозяин твердо стоит на ногах и волен поступать так, как ему заблагорассудится. Носители красного основного цвета харизматичны, обладают не дюжинной энергией и очевидными качествами лидера. Не редко в общественной иерархии они занимают высокое положение. По складу характера они темпераментны, добросердечны и храбры.

К негативным проявлениям влияния этого цвета можно отнести нервозность и эгоцентризм.

Оранжевый

Потенциал: уравновешенность и сотрудничество.

Оранжевый- это теплый и нежный цвет как правило он является основным цветом ауры людей тактичных, коммуникабельных и наделенных интуицией. С ними приятно иметь дело, такие люди не редко выступают в роли миротворцев. Они глубокомысленны, практичны и твердо стоят на земле.

К отрицательным качествам носителей оранжевого цвета можно отнести леность и проявление меланхолии.

Желтый

Потенциал: творческие способности, блестящий интеллект.

Носители желтого основного цвета экзальтированны и переменчивы. Они обладают острым умом, любят развлекаться сами и развлекать других. Они общительны и любят вести продолжительные беседы практически на любую тему. Обладая не заурядными способностями, эти люди поверхностны и их подход к знаниям носит оттенок дилетантства.

К негативным проявлениям можно отнести застенчивость и лживость.

Зеленый

Потенциал: целительство.

Носители этого основного цвета наделены качествами миротворцев и целителей. Так правило, это благородные, участливые и надежные люди. Не смотря на врожденное добродушие и безиетежие, они могут быть упорными и даже упрямыми, когда считают это необходимым. Чтобы заставить их изменить свое мнение, им приходится внушать, что та или иная идея является их собственной.

Отрицательное влияние зеленого проявляется в инертности мышления и нежелании менять свою точку зрения.

Голубой

Потенциал: многогранность.

Носители голубого цвета от природы восторженны и добронравны. Соответственно их аура отличается значительными размерами и интенсивным свечение. Как и у всех людей у них есть свои взлеты и падения, но, в отличии от остальных, они умудряются успешно справляться с любыми невзгодами, причем делают это играючи. В душе они всегда остаются молодыми. Они искренны, честны и обычно говорят только то, что думают.

Одним из отрицательных качеств этих людей является не способность доводить дело до конца. В этом смысле им легче начинать новое дело, чем довести его до логического завершения.

Синий

Потенциал: ответственность за других.

Этот цвет ни так- то легко интерпретировать, так как порой он выглядит как фиолетовый. Синий считается теплым, нежным и целебным цветом. Носители этого фона обычно подвизаются на ниве милосердия и благотворительности. Им нравится помогать и оказывать поддержку другим людям. Больше всего они любят находиться в присутствии любимых людей.

Несомненным недостатком носители синего фона является неспособность говорить слово «нет». Такие люди часто становятся жертвами чужих и корыстных интересов.

Фиолетовый

Потенциал: духовное и интеллектуальное совершенство.

Не случайно эпископы носят фиолетовое одеяние. Носители фиолетового фона развивают духовные качества в течении всей жизни. Таким образом, количество фиолетового цвета в ауре определяет степень духовного развития. Однако многие люди, имеющие основным цветом фиолетовый, пытаются отрешится от того, что им предназначено самой судьбой. Попытки уйти от духовных аспектов негативно влияют на жизнь человека, ибо он уклоняется от предначертанного и не может полностью реализовать свой потенциал. Как только такие люди осознают свой путь, их аура начинает увеличиваться в размерах и приобретает интенсивное свечение.

К недостаткам можно отнести невольное чувство превосходства над окружающими, которое невсегда воспринимается другими людьми адекватно.

Серебряный

Потенциал: идеализм.

Несмотря на то, что серебряный цвет нередко встречается в аурическом спектре, основным цветом он бывает не часто. Носители этого фона строят грандиозные планы, которые, к сожалению, редко воплощаются в жизнь. Эти люди не являются практиками - они, скорее мечтатели и фантазеры. Однако, как только они начинают трезво смотреть на вещи, их успехам можно лишь позавидовать.

Золотой

Потенциал: безграничен.

Этот цвет самый могущественный. Носители этого фона не ограничены в своих возможностях и, как правило, не только способны на многое, но и реализуют все задуманное. Они харизматичны, трудолюбивы, терпеливы и целенаправленны. Наибольшего успеха эти люди добиваются на закате своих дней. Нет ничего удивительного в том, что святых и высокодуховных людей изображали с нимбами, выполненными в золотом цвете, подчеркивавшим их безграничный духовный потенциал.

Розовый

Потенциал: финансовый и материальный успех.

Этот нежный цвет является основным аурическим фоном целеустремленных, упорных людей. Жизненная планка, которую они себе устанавливают, высока, и если уж они поставили перед собой цель, то никогда не свернут с намеченного пути. Нередко такие люди находятся на вершине власти и занимают высокое общественное положение. Однако в глубине души они скромны и не притязательны, добры и добры, и благородны и любят, когда их окружают близкие люди.

Бронзовый

Потенциал: благотворительность.

Осенние желтоватые тона этого фона могут быть чрезвычайно привлекательны. Носители бронзового аурического фона заботливы, милосердны и способны на филантропические поступки. Они добросердечны и благородны. Соответственно, им надо научится говорить слово «нет», ибо нередко они идут на поводу недобросовестных людей.

Белый

Потенциал: озарение и духовное совершенство.

Белый- цвет духовной чистоты- редко проявляется как основной аурический фон. Поскольку все остальные цвета являются производными от белого, последний по определению отождествляется со словом «нет». Носители белого фона скромны, самоотверженны и милосердны. Как правило, они заботятся об окружающих, забывая о собственных интересах. С годами у них нередко развивается незаурядный интуитивный дар.

Излучаемые цветовые оттенки

Красный

Люди с излучаемым красным цветом привыкли брать на себя ответственность и принимать решения самостоятельно. Они стремятся к власти и связанному с ней финансовому успеху.

Оранжевый

Люди с оранжевым аурическим излучением любят проводить время в кругу семьи и близких друзей. От природы они нежны, заботливы и обладают незаурядной интуицией.

Желтый

Носители желтого излучения любят новые идеи. С целью самовыражения они занимаются пением, танцами, литературой, живописью. Особенно они любят поговорить по душам.

Зеленый

Зеленое излучение свидетельствует о стремлении бросить вызов судьбе. Для достижения цели носители не желают времени и сил. Такие люди от рождения обладают даром целительства.

Голубой

носители голубого излучения любят свободу и разнообразие. Они нетерпимы к любого рода ограничениям и запретам. Регламентированная работа «от и до» является для них настоящей пыткой. Они любят путешествовать, менять место жительство и круг общения.

Синий

Носители синего заботливы и в любой момент готовы протянуть другому руку помощи. Им доставляет удовольствие решать семейные проблемы и на этом поприще им нет равных.

Фиолетовый

Фиолетовое излучение ауры свойственно людям, стремящимся к знаниям и мудрости. В поисках скрытого смысла вещей они нередко занимаются духовной и метафизической практикой.

Серебряный

Носители серебряного излучения любят строить величественные планы, причем их мало волнует практическое воплощение очередной идеи; для них идея важна как таковая. Нередко они полностью уходят в себя и живут в воображаемом совершенном мире.

Золотой

Золотое излучение способствует великим начинаниям. Эти люди не ищут легких путей и способны пожертвовать жизненными удобствами ради воплощения мечты в жизнь.

Розовый

Носители розового любят планировать и мечтать о финансовом преуспевании. Гармонизируя розовый с основным аурическим фоном, они способны добиться невероятного успеха.

Белый

Белое излучение характерно для идеалистов и миротворцев. Они неукоснительно придерживаются собственных убеждений и предвосхищают лучшее будущее для грядущих поколений.

Прокрутите для получения большей информации